Эзотерика

Добрый день! Как растолковать этот сон? Благодарю - вопрос №3429359

Мне снится будто я на курсах. Я достаю преподавателя, веду себя пафосно, игриво, аморально, улыбаюсь, даю свою визитку, помню. Учитель устал от меня, плачет, уходит. Я не понимаю, в чем дело. Мои одногруппники тоже осуждают меня. Ситуация эта повторяется дважды (это один и тот же учитель или разные — я не поняла). Погода солнечная вроде
Еще приснился фрагмент, что я смотрю в окно, а там снег, зима, пасмурно. Я удивляюсь, что так быстро время прошло.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Слезы во сне говорят наоборот о веселье, радостном событии. А второй фрагмент говорит о вашей резкой смене в жизни, какого то направления.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кого-то, можете, невзначай, обидеть…

    сентябрь 9, 2019 г.