Эзотерика

vip

Отношения этих людей были ущербными. Девушка любила, мужчина скорее нет. О чем говорили его поступки. Сейчас девушка решила выйти из этих отношений, каждый поставил точку, но притяжение есть, тоска и - вопрос №3429559

тд. Скажите пожалуйста у меня получится в этот раз выйти из этих не здоровых отношений или опять у нас закрутится роман, кто будет инициатором если да?? Дмитрий 11051989 Анастасия 20061989 изображение из вопроса - Отношения этих людей были ущербными. Девушка любила, мужчина скорее нет. О чем говорили его поступки. Сейчас девушка решила выйти из этих отношений, каждый поставил точку, но притяжение есть, тоска и изображение из вопроса - Отношения этих людей были ущербными. Девушка любила, мужчина скорее нет. О чем говорили его поступки. Сейчас девушка решила выйти из этих отношений, каждый поставил точку, но притяжение есть, тоска и изображение из вопроса - Отношения этих людей были ущербными. Девушка любила, мужчина скорее нет. О чем говорили его поступки. Сейчас девушка решила выйти из этих отношений, каждый поставил точку, но притяжение есть, тоска и

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    506-й в

    Добрый день, по числовому коду видно, что у вас карма в отношениях. Вы всегда будете в отношениях. И у вас в отношениях будет все: ссоры, расставания, сошлись, разошлись по несколько раз, ревность, любовные треугольники, постоянные сомнения, неуверенность в правильности выбора или поступке… вам самой нужно понять, что вы хотите от отношений, что сами готовы давать, и что хотите получать от партнера. У вас все время будет закручиваться клубок отношений, и вам самой придется его распутывать.

    сентябрь 9, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Тут не только нужно выходить из этих отношения, раз вы уже окончательно решили, а именно обрезать их. Что бы не было повторения. Так как оно у вас возможно. Все может закрутиться снова и так же закончиться, что будет еще больнее.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, не на любви у вас замешано все а на привязке созданной вами же и вашими страхами, потому то и выйти из них не можете, стоит поработать над собой и тогда почувствуете свободу.

    сентябрь 10, 2019 г.