Эзотерика

Решено

Гадание на кофе!подскажите,о чем рассказало?удачного дня!спасибо! - вопрос №3429624

изображение из вопроса - Гадание на кофе!подскажите,о чем рассказало?удачного дня!спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!подскажите,о чем рассказало?удачного дня!спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!подскажите,о чем рассказало?удачного дня!спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!подскажите,о чем рассказало?удачного дня!спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!подскажите,о чем рассказало?удачного дня!спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!подскажите,о чем рассказало?удачного дня!спасибо!

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    перемены выходят у вас в жизни.лебедь вышел-это говорит о том что ждете свою любовь.дерево вышло могучее-это говорит о том что будет укрепление и сила.встреча в будущем выходит интимного характера.

    сентябрь 9, 2019 г.