Эзотерика

Решено

Здравствуйте. С января месяца я ждала хотябы смс от него. Ждала что появится ,позвонит напишет... Теперь ,звонит , и пишет ... Хочет встречи... А я думаю а надо ли... А зачем ... А что потом? Что - вопрос №3429721

будет после встречи? Дмитрий 06/04/1983.Наталья 14/07/1979. изображение из вопроса - Здравствуйте. С января месяца я ждала хотябы смс от него. Ждала что появится ,позвонит напишет... Теперь ,звонит , и пишет ... Хочет встречи... А я думаю а надо ли... А зачем ... А что потом? Что изображение из вопроса - Здравствуйте. С января месяца я ждала хотябы смс от него. Ждала что появится ,позвонит напишет... Теперь ,звонит , и пишет ... Хочет встречи... А я думаю а надо ли... А зачем ... А что потом? Что

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уже и впрямь не надо.Боль пустых ожиданий сожгло то, что еще теплилось в Вашем сердце.

    сентябрь 9, 2019 г.