Эзотерика

Здравствуйте.Катерина 21 год, правша Если смена места жительства?Сколько браков?Будут ли дети? - вопрос №3429895

изображение из вопроса - Здравствуйте.Катерина 21 год, правша Если смена места жительства?Сколько браков?Будут ли дети? изображение из вопроса - Здравствуйте.Катерина 21 год, правша Если смена места жительства?Сколько браков?Будут ли дети? изображение из вопроса - Здравствуйте.Катерина 21 год, правша Если смена места жительства?Сколько браков?Будут ли дети? изображение из вопроса - Здравствуйте.Катерина 21 год, правша Если смена места жительства?Сколько браков?Будут ли дети? изображение из вопроса - Здравствуйте.Катерина 21 год, правша Если смена места жительства?Сколько браков?Будут ли дети?

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    2 ребёнка. Разнополые. Берегите сердце. Много нервничает по пустякам. Найдите свой метод медитации.один брак. Больше не захотите браков.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Может быть более одного брака, дети только девочки, брак, если не будите идти на встречу, закончится разводом( вилочка на линии брака).

    сентябрь 9, 2019 г.