Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста что будет у меня в личной жизни в ближайшем будущем ? - вопрос №3430111

Ольга 27 мая 1988

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ksenia Kavieu

    464-й в Эзотерике

    Вы сейчас закрываете глаза на какую-то ситуацию, боитесь что-то увидеть перед собой, возможно отстраняетесь от чего-то что может принести вам боль. Но ничего такого нет, в ближайшее время ваш ждет светлая любовь, человек, который будет значимым для вас, либо примирение с тем, кто в ссоре.Полное принятие. И это точно будет вас согревать. А в дальнейшем триумф в виде счастливого завершения события (девичник? свадьба?)

    сентябрь 16, 2019 г.