Религия

Здравствуйте влюбился в Азербайджанку, сам Русский полностью (похож на Кавказца) мои родители живут отдельно я живу с мамой на данный момент, потом думаю купить комнату и житьотдельно(не - вопрос №3430326

маминкин сынок) хочу поженится с этой девушкой, но родители могут от неё отказаться ведь я Русский, плюс девушка думает что не будет со мной счастлива если родители её будут против и не дудут благословения, её родители против даже если я приму Ислам (не ради неё, а просто потому что я сам хочу, сам верю в Аллаха) могу ли я поменять имя и фамилию и сказать её родителям при знакомстве что я наполовину Азербайджанец и отец нас бросил когда я был маленьким, возможно тогда они дадут согласие и мы будем счастливы (но тут играет роль ложь) (ложь ради нас это грех?) И вообще делали так кто-нибудь и что может пойти не так? очень её люблю и сделаю всё возможное чтобы она не пожалела что выбрала меня

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • С лукавством в брак? Да еще и Ислам хотите принять? И как же увязывается религия с враньем?

    апрель 25, 2020 г.