Эзотерика

Будут ли дети, примерно в каком возрасте, и будет ли брак. И когда наладится жизнь - вопрос №3430634

изображение из вопроса - Будут ли дети, примерно в каком возрасте, и будет ли брак. И когда наладится жизнь изображение из вопроса - Будут ли дети, примерно в каком возрасте, и будет ли брак. И когда наладится жизнь изображение из вопроса - Будут ли дети, примерно в каком возрасте, и будет ли брак. И когда наладится жизнь

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Через год будет 1 ребенок. В ближайшие 5 лет жизнь не наладится

    сентябрь 10, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    вы левша? детей смотрят на активной руке.

    сентябрь 10, 2019 г.