Эзотерика

что значит точка на линии жизни? - вопрос №670300

здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня на линии жизни точка, прочитала что это значит внезапная или насильственная смерть. так ли это? точка на правой руке, на левой ее нет… и что значят цепеобразные линии? зовут меня Анастасия, родилась 25.12.1990 в самаре.

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Есть от этого хорошее и надежное средство: поменяйте веру. Или можно исправить с помощью магии.

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Нет, это говорит о тяжелых болезнях, вам предстоит их пережить.Также когда у вас постоянный стрес, вы всегда заедаете шоколадом

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Точки на линнии жизни указывают на серьезные проблемы, болезни, препятствия на жизненном пути.

    июль 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    ну надо смотреть, потому что это может и не точка, а просто продолжение какой нибудь фигурки, по этому сложно судит не смотря рук..

    июль 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    914-й в Эзотерике

    Ольга, точки на линии жизни — это болезни, а на правой руке — скорее всего, уже перенесённые болезни. Особенно если они находятся ближе к началу линии. Так что не переживайте, очень вероятно, что вы это уже пережили.