Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как пройдет встреча с хорошим знакомым после его приезда в скором времени? Его эмоции? Будет ли в дальнейшем у нас поддерживаться легкое общение и дружба после этой встречи? - вопрос №3430723

я — Юлия, (08.07.1977), он- Андрей, (1983г.р)
Спасибо

Дополнение автора от сентябрь 10, 2019 г., 10:17:51

Заинтересован   ли он не терять со мной связь?

Harizma сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет достаточно сдержанной, много разговоров будет, общих тем. В душе будет рад и не против того, чтобы общение продолжилось.
    Всего доброго!

    сентябрь 10, 2019 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Доброго вам дня.На что то более легкой дружбы  не стоит рассчитывать.

    сентябрь 10, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Андрей будет не против общения, но особой дружбы не сложится.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет к сожалению встреча не принесет сдвига в положительную сторону, постепенно будет отдаление все больше и больше. Мужчина довольно спокойно настроен.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.  Для вас все пройдет  удачно. Все вопросы  вы  решит.е.И  у вас  идет и  в дальнейшем поддержание  и  общениеи конечно  же дружба.

    сентябрь 10, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    встреча состоиться но без продолжения потом-будет рад вас видеть но планов не строит

    сентябрь 10, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Связь после встречи будет поддерживаться. Будет вести себя как джентльмен. Проявит себя щедрым и заботливым

    сентябрь 10, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    встреча пройдёт насыщенно, я вижу что в дальнейшем у вас будут прочные отношения и дружба возможна, мужчина заинтересован сильно в вас и связь будет сохраняться. Вы будете вместе

    сентябрь 10, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Встреча будет для вас значимой. Она пройдет в спокойном режиме. Не будет никаких напрягов, хотя между вами есть что то такое, что немного вас оттолкнуло друг от друга. В дальнейшем да, будете поддерживать отношения, но они лишь будут на таком этапе, не больше.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Общение будет продолжатся долгое время он не забудет вас. Между вами будет связь.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дружба и общение между вами возможны, но постоянной связи не просматривается.

    сентябрь 10, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Он к Вам приятно и по доброму настроен.
    Связь общение ваше будет поддерживаться-так как он очень сам желает этого!

    сентябрь 10, 2019 г.

    Мария

    730-й в Эзотерике

    У вас не завершенный спор какой-то или разговор. Поэтому на встрече будет некоторая отстраненность с его стороны. Попытайтесь выслушать его.От этого будет зависеть дальнейшее развитие событий.

    сентябрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ему нет смысла терять с Вами связь, да и не собирается.Встреча пройдет как между двумя близкими по духу людьми, но не как любовниками.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виден его интерес ко встрече с Вами. Тут не скажу, что прямо-таки с ума сходит и ждёт встречу, но Вы как человек ему интересны. Как женщина симпатичны. Дружба хорошая возможна. Но не более. Связь заинтересован не терять с Вами.

    сентябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Встреча пройдёт очень хорошо, будете рады видеть друг друга. Дружба и общение у вас продолжится. Вам интересно общаться и есть много тем для разговора. Всего доброго!

    сентябрь 10, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, продолжения общения я у вас не вижу. Карта башня-все ваши планы/надежды рухнут в одночасье. На счет встречи-король мечей- холоден он будет, сам себе на уме. Рассудок явно не потеряет. Флирта ждать не стоит. Слишком серьезен для этого. Ну или по отношению к вам он такой. Но вы сразу всё поймете. Он может показаться вам бесчувственным. бессердечным и даже жестким.

    В общем, такие дела. Ни на что не рассчитывайте. А то я вижу, что ждете благоприятных перемен.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Андрей и сам часто о вас думает и хочет встречи.Вскоре встретитесь, встреча состоится позитивная и дальнейшие развитие отношений просматривается.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Эта встреча будет началом для общения и встреч, с каждым разом все интереснее.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    хорошие перспективы у вас с ним на будущее…

    сентябрь 11, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Встреча пройдет ровно и в общем может быть достаточно богата на впечатления, но складывается ощущение, что некий барьер в общении или взаимодействии вам обоим не удастся преодолеть, так или иначе что-то будет вас отделять от перехода к какой-то иной стадии взаимоотношений или того чтобы придти к новому витку после встречи. Его эмоции будут положительными, он почувствует к себе благожелательное расположение, что порадует его конечно же. Но образования какой-то близости особой, доверительности в результате встречи между вами не видно. У вас возможно какое-то интеллектуальное, ментальное взаимодействие, но каждый остается при своих интересах.

    сентябрь 11, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сейчас пока мужчина в ожидании встречи.Есть переживания у вас о встрече с ним.
    Как пройдет сама встреча-она может открыть вам возможную перспективу для дальнейшего общения, принесет приятный сюрприз в положительном плане в личном.Эмоции и новое начало отношений.Радость чувства сближения душ.Это все будет при встрече.
    После встречи-вы будете без него скучать, идет одиночество, но попытки как-то строить отношения именно как жить вмсете пока не будут удаваться, но вот дружба конечно будет.

    сентябрь 11, 2019 г.