Эзотерика

Решено

Приснилось, что я выхожу замуж за бывшего парня. Он был счастлив в моем сне. А я же не успевала подготовиться к свадьбе, была суетлива. - вопрос №3431273

Что может значить этот сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон о подготовке к свадьбе с тем, с кем разошлись-это некий сон -перевертыш. Ваш бывший — счастлив в вашем сне-в реальности ему не очень хорошо, а вы спишите- в реальности спешить больше некуда пока. Свадьба отложена на неопределенный срок. Это время подведения итогов.Хороших снов!

    сентябрь 10, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к счастью и скорому замужеству… Бывший парень — это знак Вашего имеющегося опыта в личных отношениях… Вы торопите какие-то события личного характера… и Вселенная слышит Ваши желания… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 10, 2019 г.