Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые маги. Вопрос такой кто мне наводит негатив с закрытием на замок? - вопрос №3431319

Дополнение автора от сентябрь 10, 2019 г., 18:01:30

Благодарю Вас! при отливках вылилось много негатива, возможно он был застарелый. До отливок было поганное самочувсвие, апатия и все признаки негатива. Но да ощущение что вот сейчас никто не наводит, надо видимо хорошую защиту поставить

Наталья сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Как вас смотреть если нет ваших данных вообще.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Наталья

    Ведана, доброго дня Вам.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер. Никто на вас ничего не наводит. Единственно вы сами набрались негатива от окружающих  вас людей.

    сентябрь 10, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Дополню.
    По энергетике данных нет нечего на вас. Но вообще нужно фото конечно. Лучше постарайтесь не думать об этом, а если переживаете за себя, то советую поставить защиту и быть спокойной. Всего хорошего

    сентябрь 10, 2019 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    чтоб выявит первоисточник надо снимать с возвратом иначе это домыслы

    сентябрь 10, 2019 г.