Дом, отдых, хобби

Решено

Закрыт

здравствуйте,ситуация такая-имею в собственности дом,там никто не прописан,имею сына,(единственного),он живет в этом доме,невестка давит на всех,кого - вопрос №3431534

может, а те на меня, чтобы я переписала дом на сына, тогда она, якобы, будет ,, белой и пушистой,, и останется жить с моим сыном, а иначе уйдет к своей маме.Я не хочу дом переписывать.Хотела бы узнать -возможны ли в дарственной какие-то оговорки или толко в завещании? И какие для меня могут быть последствия, если я все же что-то напишу, я понимаю, что кирпич на голову любому человеку может упасть)))И какие оговорки могут быть в завещании удобные для меня?

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дарственную изменить будет невозможно. А завещание можно переписать. Поэтому, в целях Вашей безопасности лучше будет составить завещание с конкретными условиями.
    Но лучше всего, Вам  стоит обратиться к нотариусу для более точного и квалифицированного ответа.
    Успехов Вам!

    сентябрь 12, 2019 г.