Эзотерика

я болею щизотипическим расстройством, есть ли во мне сущность? - вопрос №3431861

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет в вас никакой сущности, а заболеванием нужно бороться. сейчас это излечимо!!!

    сентябрь 11, 2019 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    нет у вас сущности

    сентябрь 11, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сущности нет и не идите по линии ложного пути.что касается дел ваших или состояния вашего здоровья карты указывают линию помощи поддержки и линия выздоровления.а ещё совет помолитесь святому пантелеймону исцелителю.главное в молитве вера

    сентябрь 14, 2019 г.