Эзотерика

Решено

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОН!!!!!!! - вопрос №3432005

Доброго дня суток, мне приснилось много вареного мяса и маленький ребенок, которого я ловила по дороге и оберегала от столкновения с машинами, ребенок вырывался с неимоверной силой, но я его все равно удержала. Во сне была паника и я проснулось в холодном поту. Подскажите пожалуйста как можно толковать такой сон.

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ну такой сон, удача, прибыль у вас из рук вырывается, хорошо, что удержали. И болезненные переживания по этому поводу такие сильные, что и физическое тело может приболеть, так что берегите себя. Всего доброго!

    сентябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживания, много нерешенных проблем впереди.

    сентябрь 11, 2019 г.