Эзотерика

Решено

Сон со вторника на среду - вопрос №3432021

Добрый день. Вчера очень сильно переживала и легла спать. Приснилось как будто я куда то ездила отдыхать, сижу и говорю лучше ездить отдыхать по 2 раза. Наяву утром встала почему то ещё стоит образ каких то домов в воде, а там плавает мусор, как будто молочные пакеты пустые. Но это так смутно, что даже не могу вспомнить.

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Неважно какой день, важно чувствовать значимый сон или нет. Скорее всего нет, потому что вот этот мусор в воде это и есть ваши переживания. Всего доброго!

    сентябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Желание отдохнуть, во сне, сигнализирует об усталости, перегрузках и душевных переживаниях… Ваш сон является отражением последних каких-то неприятных событий (мусор)… Как таковых событий, не несет… Просто Вам надо расслабиться и успокоиться… Добрых Снов Вам!