Психология

Решено

Здравствуйте, я мужчина 39 лет, при последнем обследовании был абсолютно здоров, в больнице, ни разу не лежал. А теперь вопрос: какай способ суицида лучше выбрать, что-бы не пострадали органы, хочу - вопрос №3432474

сделать последнее доброе дело.

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    80-й в Психологии

    Смерть раньше положенного срока — это очень плохо. Если тяжело, сложно жить, лучше разобраться в причинах этого, чем умирать

    сентябрь 11, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А при жизни делать добрые дела никак?

    сентябрь 12, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! С такой постановкой вопроса обратитесь в раздел Медицина.

    сентябрь 12, 2019 г.