Эзотерика

vip

Водительские права - вопрос №343252

Добрый день, дорогие эксперты,

3его числа у меня экзамен на получение водительских прав, скажите, сдам ли я его?

спасибо

Карина К, Рига, Латвия, 17.10.89 в 12.15

Вопрос задан анонимно август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вынуждена вас огорчить, но в загаданный период времени должного результата не получите, ответ отрицательный...

    август 27, 2012 г.
  • Здравствуйте Карина!

    Права у Вас точно будут, но вот с предстоящими экзаменами именно 3 сентября, мне не нравится энергетика в сочетании с Вашим днем Рождения. Поэтому лучше или попытаться на другой день как то перенести, или поставить программку защиту… Это немного затратно, зато будете чувствовать себя увереннее...

    В остальном все нормально.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 27, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Карина!

    С первого раза сдадите теорию..

    а вождение сдадите со второго))

    Ничего страшного;)

    Удачи вам и драйва на дорогах!«и чтобы туфелька не жала»

    август 28, 2012 г.