Эзотерика

vip

Что скажете про эту парочку? - вопрос №3432607

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    2 девушки с очень непростыми характерами, каждая может сделать что-то за спиной, оговорить, повернуть ситуацию в свою пользу.

    сентябрь 11, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Обе девушки перенимают друг у друга черты характера, стараются подражать друг дружке и буквально угождать друг дружке. Много корысти, достаточно изворотливые, хитрые. От этого все их несчастья, но
    они всё равно считают, что всё у них впереди и всё у них сложится.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    хитрые, корыстные и расчётливые, для достижения целей могут пойти по головам и запросто «воткнут нож в спину»

    сентябрь 11, 2019 г.