Красота, Здоровье

Здравствуйте! Хочу купить вот такой китайский гель, читала что он помогает от эрозии шейки матки и аднексита, действительно помогает или нет? - вопрос №3432608

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу купить вот такой китайский гель, читала что он помогает от эрозии шейки матки и аднексита, действительно  помогает или нет? изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу купить вот такой китайский гель, читала что он помогает от эрозии шейки матки и аднексита, действительно  помогает или нет? изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу купить вот такой китайский гель, читала что он помогает от эрозии шейки матки и аднексита, действительно  помогает или нет?

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Посоветуйтесь с лечащим врачом/гинекологом.
    Прочитать можно что угодно, любые средства/препараты могут рекламировать, чтобы брали/покупали.
    Попробуйте облепиховое масло/тампоны с ним/при эрозии шейки матки, действенное средство!
    Будьте здоровы.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    китайские аптечные препараты для женщин отличаются от западных.
    потому к ним прилагается китайская же женская консультация,
    обычно по телефону вашей страны, созванивайтесь, выясняйте все вопросы.
    если вам эта консультация недоступна, тогда не покупайте.
    т.е. прямо с алиэкспресс не стоит брать если нет консультантки.

    сентябрь 12, 2019 г.