Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер я Ксения 7 фев 1979,скажите пожалуйста что меня ожидает с Сергеем 15 октября 1974,хочет встретиться и поговорить, очень волнуюсь.Заранее спасибо. - вопрос №3432680

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встретитесь и поговорите, не волнуйтесь.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.С Сергеем вас ожидает неоднозначная встреча, будете ждать этой встречи многого, но к сожалению ничего стоящего и весомого не произойдет.есть ощущение что он встретится, поговорите, но ни к чему не придете.или скажем так.не получится придти к общему знаменателю… поэтому всё как всегда.вокруг.да около… Удачи вам!

    сентябрь 11, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Он хочет открыть вам тайну. Читайте при встрече между строк, в итоге прямо чего хотел, может и не сказать

    сентябрь 11, 2019 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча с Сергеем обещает быть благоприятной, мужчина доброжелательно настроен по отношению к вам, серьёзен в своих намерениях, готов проявить свои мужские качества по отношению к вам, ответственность и порядочность.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не хочет пока встречи, но ждет от Вас какой-то инициативы, и даже очень напряженно ждет. Он проблемный внутри. Не знает, чего хочет и как себя вести. Поэтому часто противоречиво реагирует и ведет себя.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что вас ожидает развитие серьёзных отношений и эти отношения будут действительно прочными, мужчина хочет быть уверен в том, что он вам нужен, потому что между вами сейчас нет ясности. Вы будете вместе

    сентябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть интерес симпатия, желание встретится есть у вас будет такая встреча но в начале октябрь месяца

    сентябрь 11, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Доверительный разговор, спокойно все будет, он хочет вызвать Ваше доверие.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, Вы встретитесь, разговор пройдет хорошо. У него есть смипатия и волноваться не стоит.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 11, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    У вас с Сергеем произошла размолвка(?). У него очень трагическое состояние на душе.Дл я него непонятно — куда сейчас выведут отношения. Он сам хочет разобраться в дальнейшем. С одной стороны он готов к налаживанию. Но у него сильная неуверенность в исходе. Он скучает и очень переживает. Думаю, будет ждать от вас вариантов решения вопроса.

    сентябрь 11, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ксения. Встреча будет весьма эмоциональной. Сергей будет справедлив в своих решениях, поэтому Ваши переживания окажутся напрасными.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 12, 2019 г.