Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мне недавно приснилось, что я превращаюсь в летающего дракона,который извергая голубое пламя создаёт и разрушает города, поселения (но... - вопрос №3432738

не от злости и агрессии, а потому что «пришло время»,»так надо», для создания баланса). Ощущение внутренней силы могущества., магии… что может означать? Дарья 03.07.1993

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Большие перемены вас ждут в жизни, хорошие перемены, то что казалось раньше для вас недосягаемым станет ближе, мечты начнут сбываться.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон предсказывает новый виток в вашей жизни, обновление круга общения, перемены неизбежны и вам хочется вырваться за рамки обыденности, ускорить этот медленный процесс даже методом разрушения. Время перемен пришло.

    сентябрь 11, 2019 г.