Красота, Здоровье

Решено

Хочу стать супер выносливым! Работать на двух работах, делать дела по дому и активно заниматься сексом и при этом не умирать от усталости. Что этому может посодействовать? Может спорт или питание? - вопрос №3432926

Какие? Мужчина 26 лет, 107кг

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На спорт вряд ли останется время, при таком желании-стать суперменом с супер способностями!
    Поможет в этом-полноценный сон/8-9часов/, сбалансированное питание, ЗОЖ/здоровый образ жизни/.
    Успехов, не забывайте, что усталость не испытывают только роботы-машины!

    сентябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    оно как бы да, но здесь два пути
    а) молекулярный, спортивные амфетамины разные, спортивная химия (риск умереть от печени)
    б) китайский цигун, до ин, (пожелтеете пока освоите)

    … сорвете печень, приходите исцеляться.

    сентябрь 12, 2019 г.