Эзотерика

Решено

К чему снится юбка и сапоги? - вопрос №3433247

Во сне я пришла домой и на пороге были сапоги светлые мои ( такие в реальности у меня есть). Такое ощущение было, что они были разутые, т. е. кто-то их снял, но не временно, а просто снял, но они были моими всё же. Далее я просто рассматривала теплую юбку, тоже такую же светлую как сапоги. Ещё думала, что она большевата, но так как я её не примерила, знать наверняка не могла, она к тому же немного меняла форму в процессе осмотра.

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первое, что сон означает — это новое любовное увлечение… Второе, — сон может просто отражать мысли о смене гардероба, относительно более прохладного периода… Добрых Снов!

    сентябрь 12, 2019 г.