Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Если уволюсь сьеду от родителей с детьми вытяну ли и будет ли конфликт? Олеся 16.04.88 - вопрос №3433279

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы сможете решить проблему и вы справитесь с трудностями.хотя по линии расклада карт смена обстановки у вас ожидается не в одиночку а рядом с вами есть мужчина ваша опора в делах ваших.что касается близких у вас сейчас с ними идут трудности в отношении. вашей вины нет а их вина.их.но всё наладится вам удастся в дальнейшем взять ситуацию под свой контроль

    сентябрь 12, 2019 г.