Эзотерика

дети - вопрос №34337

хотелось бы знать сколько у меня будет всего детей, и если можно какого пола, Регина, 27.02.79 в 06:30, Кировоград,  Украина, спасибо

сентябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Может быть трое, а сколько вы решите иметь в итоге - зависит от вас:) Два мальчика и девочка видны.

    сентябрь 11, 2010 г.

    _

    19-й в

    Главное, Регина, что будут! Не в количестве дело, а в том что многие женщины хотели бы оказаться на Вашем месте и стать матерью, почувствовать насколько это великолепно - быть родным человеком для кого-то! Первым будет мальчишка. Удачи Вам.