Психология

Что если очень давно сошёл с ума.Как восстановить мышление?Если все время игнорировал это - вопрос №3434072

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Основные причины для расстройства мышления сейчас — это интернет, гаджеты, суета, отсутствие взаимопонимания с близкими.
    Поэтому есть несколько вариантов, как поступить. Можно уйти поход, рыбалку, дачу, деревню, где нет интернета, гаджетов, и там пожить несколько месяцев.
    Можно начать с налаживания взаимоотношений с близкими. Понять, что вы хотите от них и что они хотят от вас.
    Если выберете второе, то обращайтесь на консультацию к психологам на этом сайте, чтобы быстрее разобраться в проблеме и ее причинах.
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кирилл! Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    сентябрь 12, 2019 г.