Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста какие мысли, чувства у молодого человека относительно меня? Какие перспективы на ближайшее будущее? Я - Ольга 24.04.1981. Он - Олег 13.10.1991 - вопрос №3434144

изображение из вопроса - Добрый день. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста какие мысли, чувства у молодого человека относительно меня? Какие перспективы на ближайшее будущее? Я - Ольга 24.04.1981. Он - Олег 13.10.1991 изображение из вопроса - Добрый день. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста какие мысли, чувства у молодого человека относительно меня? Какие перспективы на ближайшее будущее? Я - Ольга 24.04.1981. Он - Олег 13.10.1991

сентябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы ему нравитесь. Перспективы на будущее у вас обоих есть (в плане отношений).

    сентябрь 12, 2019 г.