Эзотерика

Решено

vip

Бизнес - вопрос №343519

Здравствуйте. Меня зовут Анна (08.06. 1968) всю жизнь мечтала открыть свой бизнес, а теперь я начала осуществлять свои мечты. Скажите пошла ли я по правильному пути и будут ли мои начинания успешны?

август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна, добрый вечер. Все верно делаете. Только вот рядом есть некий коварный враг. Который может навредить Вам

    август 27, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. У Вас разносторонние способности, мешает суетливость, Вы сможете достичь всего, к чему стремитесь, если будете держать в секрете свои планы и менее доверчивы, чем сейчас. Чем более глобальные планы Вы перед собой поставите, тем большая удача Вам будет сопутствовать, сумеете извлечь большую выгоду из информации. Успехов Вам.

    август 27, 2012 г.

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Здравствуйте, Анна! У вас колоссальный потенциал и вы сможете добиться, всего о чем мечтаете! В 2014 году, вы получите большие прибыли и расширите бизнес. Так же в 2013 году, появятся свежие маркетинговые идеи!

    От меня, Анна вам совет, всегда верьте в успех и не позволяйте себе сомневатся!

    Успехов вам в бизнесе! И счастья!

    P.S. Выберете лучший ответ пожалуйста!

    август 27, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Следующий год должен принести успех. Но вам надо проявить упорство и выносливость, чтобы довести начатое до конца. Вы справитесь!

    Счастья Вам!

    август 27, 2012 г.
  • Здравствуйте Анна!

    Да, у Вас мощная энергетика, но к сожалению проблемная… Идете Вы по правильной дороге, это Ваше призвание, но успеха я не вижу, и тому есть свои причины… Больших проблем тоже не будет, просто не пойдет, биополе не имеет стабильности и содержит много темных пятен. Долгов постарайтесь не создавать, иначе усугубите со временем ситуацию.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 27, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анечка.Все у Вас получиться, тем более, что вы найдете себе хорошего помощника, который Вам поможет в развитии Вашего бизнеса!

    Удачи и успехов!

    август 27, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна!

    ваша мечта сбылась и бизнес будет развиваться «как лесенка… резкий подъем, потом площадка и снова подъем»… важно! чтобы вы не включали «тормоза»в момент, когда как- будто ничего не происходит, ибо в этот момент идет закладка фундамента и сил, на новую ступень… Это памятка вам.

    Чтобы бизнес шел стабильнее, к вам идет вливание еще одного члена команды, он даст вам упрочение и возможность укрепить ваше положение, рассмотрите, пож-та, и это направление.

    Удачи вам, в выражении своей мечты! Важно, что материальный аспект на втором плане, а желание выразиться на первом! Мой вам респект!

    Оцените, пож-та, понравившиеся ответы экспертов и выберите лучший.
    БЛАГ-о-ДАРЮ!

    август 28, 2012 г.