Эзотерика

vip

Здравствуйте, очень хотелось бы знать ,что влияет на наши отношения, в последнее время очень большие финансовые проблемы, и ссоры в семье,сможем ли избавится от проблем, Елена 16.10.1970 и - вопрос №3435210

Александр 26.03.1974 Очень жду ответ

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть негативное воздействие, чтобы избавиться от проблем нужно проводить чистки и налаживать гармонию в семье

    сентябрь 13, 2019 г.
  • Еще 2-3 месяца придется потерпеть… Затем ситуация начнем налаживаться… Проблемы начнут уходить…

    сентябрь 13, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Естественно когда есть финансовые проблемы то гармонии не будет в семье, быт разбивает чувства, вам нужно налаживать финансовый канал, тогда постепенно все наладится, также нужно уметь понимать друг друга, слышать.Не требовать того чего другой не может дать.

    сентябрь 13, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    потерпите 2-3недели там пойдет рост

    сентябрь 13, 2019 г.