Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста хчг 4.99 середина цикла шейка матки синюшного цвета матка не изменена головокружение сонливость температура уже почти неделю 37,1 усталось увеличение груди три - вопрос №3435811

теста с призрачной второй полоской один отрицательный отечность ног на вечер

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Беременности у вас быть не может еще, если у вас середина цикла, так как овуляция как раз и происходит в середину цикла.
    Нет необходимости делать тесты.

    сентябрь 14, 2019 г.