Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро уважаемые эксперты его зовут дониер 26.06.1987 а меня наталья 01.12.1974 меня мучает вопрос он вернулься ко мне а искрение у него чувства ко мне и что он хочет от наших о тнашений - вопрос №3435828

изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты его зовут дониер 26.06.1987 а меня наталья 01.12.1974 меня мучает вопрос он вернулься ко мне а искрение у него чувства ко мне и что он хочет от наших о тнашений

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не сказать, что к вам любовь, но чувства есть.С этим мужчиной вы не будите как за каменной спиной.

    сентябрь 14, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Наталья, очень грустно, но нервное напряжение будет, вам тяжело друг с другом, нет определённости и стабильности, вы должны понять, что вы хотите от отношений. Вы будете ещё общаться, но идиллии семейной нет, брака и родов нет, ему будет комфортно и он будет рядом, не комфортно он уйдёт. Вы тратите время и нервы, надежды, он мужчине колебание, любит внимание женское, он энергетически иной

    сентябрь 14, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть к Вам страсть, но любви не видно… Искренних чувств к сожалению нет.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Наталья, мужчина непостоянный.Не стоит ошибаться вновь, доверясь ему.Несерьезный, уходил от вас, душевные муки ваши видно.Разве он стоит ваших мучений ...
    У вас по судьбе другой мужчина, достойный, любящий.В отношениях с Дониером вы саму себя потеряли, из красивой, оптимистичной, веселой женщины, ваша жизнь на пороге неопределенности была из-за него.И никогда он не поменяется.Флирт просматривается с другими женщинами.Берегите себя

    сентябрь 14, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас очень потянуло к Вам. Может говорить разное, но им движет именно страсть, как к привлекающей его женщине. К сожалению, нет глубоких чувств, поэтому может уходить и появляться вновь.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.расстрою, но скажу что он не готов на серьёзные отношения с вами.очень посредственно он себя ведет, не вдаётся в подробности и совершенно не думает о перспективе будущего с вами, думаю надеется вам не на что, он очень холоден, и все его действия направленные лишь для того, чтобы ему было хорошо.не более того.могу сказать в целом, не ждите перемен.увы но с ним у вас ничего интересного не произойдет.и путь ваш с ним совместный очень короткий.Удачи вам!

    сентябрь 14, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него есть к вам чувства, вы нужны друг другу, я вижу что эти отношения имеют серьезные перспективы. Вы будете вместе

    сентябрь 14, 2019 г.