Медицина

Снизилось либидо.Совсем не хочется секса.Раньше такого не было.Мужа люблю, но это очень мешает нашей личной жизни.Может нужно сдать анализы какие-то? - вопрос №3435830

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Не надо Вам анализы, надо начать консультироваться у специалистов, они и назначают анализы. Начните с осмотра Вашего гинеколога, не забудьте рассказать о своих жалобах. Обязательно надо будет взять консультацию врача-психотерапевта (конечно, в идеале — это психотерапевт-сексолог, но таких еще поискать). То есть поиск физических причин снижения либидо нужно сразу совместить с поиском психологических механизмов.

    сентябрь 14, 2019 г.