Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, а что значит идти по улице в 9:00 на часах одной. Дорога пустая - вопрос №3435927

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Идти утром по пустой дороге, а на часах :9:00-это значит, что вы еще не проснулись. Хороших снов!

    сентябрь 14, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает окончание одного жизненного этапа и начало следующего. Пустая дорога — это отсутствие тревог и проблем… спокойная и уравновешенная жизнь… Добрых Снов!

    сентябрь 14, 2019 г.