Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему приснилось, что мужчина с какой то жадностью целует в шею? Его отталкивала, но не получалось. Мужчину видела от силы раза 2, ни каких чувств и мыслей о нем нет - вопрос №3436108

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина этот вампир по своей натуре и лучше избегать с ним контактов.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина вспоминает о Вас. Чем-то Вы его очень привлекли… Хочет найти Вас или связаться с Вами.

    сентябрь 14, 2019 г.