Психология

Добрый день, уважаемые эксперты. Мы с мужем сегодня попали в аварию. В левую заднюю сторону хендай ай140 въехал КАМАЗ. Машина сильно помята, мы не пострадали вообще. Ощущение избавления от груза и - вопрос №3436303

благодарности Богу. Как это понимать? Муж Сергей 11.05.1989 гр

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга!
    Так и понимать, что у Бога на вас другие планы, и ещё не время!.
    Имеет смысл проанализировать ваш уклад жизни и сделать определённые выводы.
    Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать специалиста и проконсультироваться!
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Ольга! У вас сильный ангел хранитель. Сегодняшний день — это день вашего нового рождения. Такие события происходят, чтобы люди могли научиться ценить то, что казалось утраченным и не важным. Происходит переоценка ценностей.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    «Как это понимать» — В начале это можно понимать как шок, потом можно это понимать как отрицание реальности и поиск магических смыслов, далее обычно понимается это как чувства благодарности, вины, злости, печали, депрессии и принятие ситуации такой как она есть. Называется всё это переживание психической травмы. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 14, 2019 г.