Красота, Здоровье

Больше месяца была получена гематома, гематома давно прошла, после осталось тёмное пятно ниже нижнего века (предположительно гемосидерин). Пройдёт ли он? Как можно ускорить исчезновение тёмное пятна? - вопрос №3436355

Какими процедурами?

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В аптеке попросите крем, в состав, котрого входит  бодяга, или сам порошок бодяги.
    Наносите на проблемное место тонким слоем, результат должен быть.
    Отбеливающие маски-из тертого картофеля с лимонным соком, оливковым маслом, белково-лимонная маска.
    Здоровья и красоты.

    сентябрь 14, 2019 г.