Медицина

Решено

Здравствуйте! Таблетки Джес пью впервые ( две недели),и первый прием начала не в день менструации.Черевато ли это чем нибудь? И как мне быть? - вопрос №3436383

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алсу Робертовна

    38-й в Медицине

    Елена, здравствуйте, допускается начинать прием препарата на 2–5-й день менструального цикла, но в этом случае в течение первых 7 дней приема розовых таблеток необходимо использовать дополнительно барьерный метод контрацепции (например, презерватив).

    сентябрь 16, 2019 г.