Психология

Мне 36 лет и моя жизнь начала рушитса в 17 лет как сичас начать реобелеатироватса в жизни - вопрос №3436544

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Павел! Необходимо прояснить после каких событий в Вашей жизни начала рушиться жизнь? Что подразумеваете Вы под формулировкой «рушится жизнь»?
    Главное понять, какие результаты Вы хотели бы иметь? Предлагаю на консультации психолога подробно разобраться с Вашими проблемами и чувствами и наметить план выхода из этой ситуации.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Паша!

    Все в Ваших руках. Ваше осознание — это главное оружие. Выберите себе терапевта и шаг затшагом работайте по направлению к новой жизни! Вы не указали исходные данные, чтобы подробнее дать обратную связь, но то, что Вы понимаете, откуда истоки — это важно. Нужно работать!

    Дорогу осилит идущий!
    Будьте счастливы!

    сентябрь 14, 2019 г.