Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,растолкуйте странный сон!я вас очень прошу,буду признательна.спасибо за помощь - вопрос №3436968

Приснилось что похороны дедушки(дедушки уже 2 года как нет)ну все как положено приехал батюшка, и когда его положили в могилу то я кидала землю рластмамовой вилкой! а потом мне говорят его положили на бабушку сверху и я вижу вместе два гроба один синий а сверху жолтый

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    вас известие ждёт… скорей всего из далека и от родственников… хорошие

    сентябрь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бабушка живая, значит, скоро ее заберет с собой.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к болезни и плохому самочувствию бабушки, что может вызвать у Вас тревогу и испуг… Дедушка завет её к себе… Если же бабушки тоже нет уже в живых, то сон, напротив, означает соединение их, в другом мире… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 16, 2019 г.