Психология

Решено

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста,очень страшно.В среду,то есть 11 дней назад у меня случилось такое что ком в горле,тяжело дышать,не соображаю что происходит,страшно сильно,трясёт,руки мокрые и - вопрос №3436980

холодные.На следующий день даже не смогла пойти на учёбу, пошла к врачу сказал пройдёт и назначил когнум.С того времени у меня все равно ком в горле и тяжело дышать но не так прям сильно как в среду.Очень сильно боюсь умереть и чтобы ктото умер вообще.Перед сном раз в 3 дня где-то меня пер4д сном трясёт.И в течении дня такое ощущение что я во сне (это самое страшное для меня).Помогите мне прошу вас.Не знаю что мне делать…

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Это паническая атака. Она очень неприятна по ощущениям, но от ПА еще ни один человек не умер!
    Вам может помочь сеанс психокатализа по видео или аудиосвязи. О методе почитайте в Интернете. Также поможет овладение релаксацией.
    Могу обучить профессионально!

    сентябрь 15, 2019 г.