Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Жизнь заставляет пойти учиться на права, но я боюсь машин, посмотрите стоит ли? Спасибо. Анна 08.06.1981 - вопрос №3436993

изображение из вопроса - Добрый день! Жизнь заставляет пойти учиться на права, но я боюсь машин, посмотрите стоит ли? Спасибо. Анна 08.06.1981

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не переживайте вы справитесь карты не указали линию проблем или опасности.вам стоит только поверить в себя и в свои силы и вы сможете горы перевернуть.удачи вам

    сентябрь 15, 2019 г.