Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Приснился сон. Во сне я бежала по берегу моря и вруг упала , не в море , а в лужу воды рядом с морем. Поднялась. И вижу на своем запястье часы наручные. И думаю , они же остановятся - вопрос №3436997

теперь. Начинаю трясти ими и из ним вытекает вода. Потом вбегаю в помещение там есть люди (кто не помню) надо мной смеются но не злобло. Спрашивают где это я так искупалась…

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон  к неожиданности, к внезапным новостям.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто то вмешивается в личную жизнь или плохими мыслями и пожеланиями и сплетнями или самодельной магией

    сентябрь 15, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Упасть не в море, а в лужу рядом-это вместо обширных планов, осуществить маленький план. Намочить часы-это потерять счет времени, Возможен небольшой роман, но очень запоминающийся. Вас все поймут и не будут осуждать. Хороших снов!

    сентябрь 15, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон  — о, напрасно (впустую), потраченном времени, в отношении каких-то своих планов или стремлений. Не торопите события («поспешишь — людей насмешишь»), что-то, обдумайте более тщательно или приложите больше усилий… Тогда всё хорошо сложится… И больше верьте в себя и свои силы… Сон об этом…

    сентябрь 16, 2019 г.