Эзотерика

Решено

Отношения. - вопрос №343711

Здравствуйте! Моя подруга встречается с молодым человеком, все её устраивает.Но ей сказал какой-то маг, что они совсем не совместимы и скоро расстанутся.Она начала жутко переживать и буквально готова разрушить отношения.Помогите пожалуйста, кто сможет, посмотрите, действительно ли всё так плачевно или она просто попала на шарлатана?

Алина 28.09.1993 Москва и Иван 9.04.1987 Москва

август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Выпавшая карта говорит, что развите отношений будет, но и вероятность расставания тоже есть. Трудно сейчас сказать, это по судьбе или на фоне новой информации. Возможно, маг сбил девушку с пути.

    август 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алина  сильный человек и она действительно в состоянии разрушить все и не только эти отношения.  В данных отношениях проблемы нет, но и всплеска эмоций тоже.

    август 28, 2012 г.