Эзотерика

Решено

Мужчина в новых ботинках - вопрос №3437169

Здравствуйте, дорогие эксперты, помогите,, пожалуйста, растолковать сон. Сегодня приснился сон, двое незнакомых мне мужчин были в новой обуви, у одного обувь была дорогая, кожаная у второго дешевле, кожзам. И во сне слышала, что кто то сказал, вот он купил себе настоящую дорогую обувь, надолго, а ты красивую и недорогую. Я улыбнулась. К чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к тому что ваши финансовые дела скоро пойдут в гору.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон о выборе. Мужчина (незнакомый) в вашем сне-это ваше «мужское» аналитическое мышление. Вы сами делаете выбор по какому пути пойти и в чем. Дорогая обувь — символ жизненного успеха и удобства.Дешевая обувь символ быстротечных предприятий. Хороших снов!

    сентябрь 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к покупкам сон

    сентябрь 15, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон говорит о том, что выбор может быть успешным и не очень. Так как представлены двое мужчин, выбор предстоит сделать между мужчинами. Выбирайте надолго)

    сентябрь 15, 2019 г.