Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сегодня во сне мне приснился человек о существовании которого я не слышала уже лет 18 . Во сне ко мне привела моя покойная мама со словами вот я его нашла. Я даже не знаю жив он или - вопрос №3437277

нет. К чему все это? Спасибо. его имя Жахонгир 11/11/1975. Наталья 14/07/1979. изображение из вопроса - Здравствуйте. Сегодня во сне мне приснился человек о существовании которого я не слышала уже лет 18 . Во сне ко мне привела моя покойная мама со словами вот я его нашла. Я даже не знаю жив он или изображение из вопроса - Здравствуйте. Сегодня во сне мне приснился человек о существовании которого я не слышала уже лет 18 . Во сне ко мне привела моя покойная мама со словами вот я его нашла. Я даже не знаю жив он или

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Раз нашла покойная мама, значит, он в ее мире.

    сентябрь 15, 2019 г.