Психология

Решено

Моим родителям не нравится мой парень,мы встречаемся 9 месяцев,я его очень люблю,обсуждаем планы на будущее. Вместе с моими родителями ездили на море и они были свидетелями наших ссор и - вопрос №3437546

недопониманий, с тех пор моя мама постоянно капает мне на мозги словами, что мы не пара, не подходим друг другу, я не буду с ним счастлива и советует поискать кого-нибудь ещё. Его родители меня очень любят, уже чуть ли не своей дочерью считают и мне обидно, что от моих родителей в его сторону только негативное отношение. Не знаю что делать, но с его семьёй стала чувствовать себя комфортнее, чем со своей.

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации? Сколько вам лет?

    сентябрь 15, 2019 г.

    Анастасия

    123-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Говорить своим родителям только хорошее о своем парне или ничего «не выносить ссор из избы», так сказать.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия, Ваши действия привели к такой ситуации, так как родители «… были свидетелями наших ссор и недопониманий...». Ссоры и недопонимания должны оставаться между вами.

    сентябрь 15, 2019 г.