Медицина

Здравствуйте,когда мне было 1 год меня уронили на асфальт,на протяжении всего времени страдаю сильными головными болями,много лет были обморочные припадки,на мрт поставлен диагноз глиозная - вопрос №3437659

дегенерация в лобно-теменных долях с размером 2 см, получала лечение но толку нет, боли усиливаются, память нарушается.Могу ли я узнать что это за диагноз, нету ли риска к более серьезным последствиям?

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алсу Робертовна

    38-й в Медицине

    Кира, здравствуйте, Вам обязательно нужно наблюдаться у невролога. Здоровья Вам и Вашим близким!

    сентябрь 16, 2019 г.