Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста обьявится ли он снова?захочет ли начать с начала?если да то примерно как скоро?Валентина 04.08.1989 и Денис 09.06.1986 огромное спасибо.всего вам - вопрос №3437783

наилучшего изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста обьявится ли он снова?захочет ли начать с начала?если да то примерно как скоро?Валентина 04.08.1989 и Денис 09.06.1986 огромное спасибо.всего вам изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста обьявится ли он снова?захочет ли начать с начала?если да то примерно как скоро?Валентина 04.08.1989 и Денис 09.06.1986 огромное спасибо.всего вам

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Объявится, хотя практически уверен, что отношения восстановлению не подлежат, но отпустить пока сложно.

    сентябрь 15, 2019 г.