Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте дорогие эксперты! В конце этого месяца у меня будет интервью чтобы устроиться на новую работу. Так вот пройду ли я это интервью и примут ли меня на эту работу где будет собеседования? - вопрос №3438186

Очень бы хотелось чтобы приняли меня на эту работу. Всем заранее спасибо за просмотры. Надежда 20 февраля 1989. изображение из вопроса - Здраствуйте дорогие эксперты!
В конце этого месяца у меня будет интервью чтобы устроиться на новую работу. Так вот пройду ли я это интервью и примут ли меня на эту работу где будет собеседования?

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    шанс получения работы высокий.карты не указали в этом отказа… главное что советуют вам карты быть уверенной в себе и в своих силах позитивней надо быть

    сентябрь 16, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Надежда. да! Примут! Больше уверенности! У вас всё получиться!

    сентябрь 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да примут на работу

    сентябрь 16, 2019 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Надя, здравствуйте.
    К сожалению не примут, ближайшие 2 недели не сидите ровно, ищите еще варианты, а то в надежде на это место, можете упустить реальное хорошее место.  Кстати, вы найдете вполне благоприятную работу.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам обязательно нужно идти.Но, в уверенностью, настроением победителя.Ваша цель достижима.Идет указание.что Вы и эта работа очень подходите друг другу.
    всего доброго!

    сентябрь 16, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Собеседу пройдете, но на работу вас пока не возьмут(причину не ведаю), продолжайте свой поиск.

    сентябрь 16, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Собеседование пройдете, но на работу пока не возьмут. Оставят в резерве

    сентябрь 16, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Все пройдет удачно, потому что к этому времени подготовитесь к этому основательно.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Надежда, расклад на таро «Собеседование»

    1 – Чем для тебя является эта работа, по твоему мнению?  – почти как работа мечты, очень много транслируете и вкладываете в эту возможность, надежды, ожидания, желание своего раскрытия на этой работе в более полной степени
    2 — Чем она будет являться для тебя на самом деле? – но на деле придется столкнуться с разочарованиями и препятствиями. Карат кризисная у вас здесь
    3 – Как в общем пройдет собеседование?  – вполне достойно, но вам сложно будет выделиться чем-то значимым
    4 – Подходит ли работа тебе по результатам собеседования? – у вас самой возникнут сомнения по поводу данной работы, может небольшие, но всё же будут
    5 – Подходишь ли ты для этой работы по результатам собеседования?  – по бОльшей части вы им подойдете, но все же у них возникнут значимые сомнения по поводу вас
    6 – Итог, будешь ли там работать? – к этому опять же показаны препятствия, нет четко отрицательного ответа, а именно сложности с этим, скорее маловероятно, что вы будете там работать, но всё будет к лучшему

    сентябрь 16, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пройдете но скорее всего возьмут кого-то другого, поищите еще варианты для надежности.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Да, примут. Готовы ли Вы распрощаться со своей предыдущей деятельностью? На собеседовании необходимо показать себя хорошим специалистом и знатоком своего дела. Не забудьте документы, которые могут потребовать. И работа будет очень хорошая Вас легко примут в коллектив. Работа будет приносить не только достаток, но и удовлетворение.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно однозначно благополучного исхода. Возможно, примут чуть позже и на другую работу или на эту, но с условиями, которые Вам не очень понравятся.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Собеседование пройдёте, но на это место будет ещё один человек. Шансы есть у вас, но выбор будет зависеть от работодателей, кого они хотят видеть на этом месте работы. Всего доброго!

    сентябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не примут.Пообещают дать шанс несколько позже, и действительно будут иметь Вас в виду. Но пока выберут другого человека.

    сентябрь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете и благополучно…

    сентябрь 16, 2019 г.
  • Ответ да, собеседовать вас будет мужчина, совет быть мудрой, работа высокооплачиваема, энергии сильные. Но на будущее совет — хотите получить работу молчите о ней не растрясайте ситуацию. В крайнем случае если сомневаетесь лучше обряд на удачу в устройстве закажите для поддержки и уверенности.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 16, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Собеседование пройдет удачно. Вас примут на работу.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Все пройдет на ура, вне всякого сомнения.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Andrei

    533-й в

    Здравствуйте, не примут но ждет хорошее предложение в октябре

    сентябрь 20, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    У вас будет работа чуть позже.Я не увидела, что вы пройдете интервью и получите эту работу.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Думаю, что должны были принять уже. У Вас осенью показывает перемены по работе.
    Видно, что Вы поначалу очень переживали, да и сейчас еще немного есть волнений. Но, свою работу Вы знаете и любите, потому каких-то проблем с внедрением в новый коллектив и новые обязанности у Вас не должно быть.
    На перспективу данная работа даст Вам хороший шанс для нового старта. То есть, приобретенный опыт и положительные рекомендации от начальства Вам помогут в будущем карьерном росте.
    Вообще, направление выбрано правильное, Вы в нем и дальше будете развиваться.

    декабрь 6, 2019 г.